Правовая игра "Я и мои права".
    19 ноября 2023, 17:54

В рамках Дня правовой помощи детям ребята из отряда "ЮДП" организовали правовую игру "Я и мои права" для обучающихся начальной школы
    20 ноября - Всемирный день ребёнка и Всероссийский день оказания правовой помощи детям..
    19 ноября 2023, 17:46

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка, а также Всероссийский день оказания правовой помощи детям.
    "Орлёнок-Эрудит".
    17 ноября 2023, 18:48

Трек "Орленок-Эрудит" успешно стартовал у Орлят нашей школы.
    "Нескучная классика".
    17 ноября 2023, 18:35

17 ноября обучающиеся МОУ "СОШ 4 г. Ртищево Саратовской области" посетили Муниципальное учреждение культуры "Ртищевскую межпоселенческую центральную библиотеку".
    "Виды ответственности несовершеннолетних".
    17 ноября 2023, 18:28

В рамках Дня правовой помощи детям 17 ноября специалисты КЦСОН Ртищевского района провели правовой час "Виды ответственности несовершеннолетних" в 5б классе.
    Профориентационная встреча.
    17 ноября 2023, 18:11

17 ноября с обучающимися 9, 11 классов встретились представители Пензенского казачьего института технологий Долотин А. И., зав. кафедрой электроэнергетики, и Туской А. А., зав.кафедрой информационных систем.
    "Сообщи, где торгуют смертью".
    17 ноября 2023, 18:08

В рамках Единого дня профилактики 17 ноября активисты школы совместно с советником по воспитанию Евсюковой Я. Д. вышли на улицы юго-западного района для проведения акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    19 ноября - Всемирный день памяти жертв ДТП..
    17 ноября 2023, 18:05

17 ноября члены нашего отряда "ЮИД" совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Ртищевский" Талабаевой Ж. А. провели акцию в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП.
    "Мы говорим наркотикам - НЕТ!".
    16 ноября 2023, 18:03

16 ноября в школе прошли мероприятия в рамках Единого дня профилактики.