14 февраля 2024, 09:16

14 февраля в Саратовской области проходит итоговое собеседование по русскому языку для выпускников 9-х классов

14 февраля 2024, 09:13

В школе продолжается цикл мероприятий в рамках военно-патриотического месячника.

Среди российских школьников и студентов колледжей продолжается Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание». Школьники и учащиеся колледжей Саратовской области могут принять участие в отборочных играх легендарного интеллектуального турнира, которые стартуют уже 21 февраля. Планируется, что всего в турнире примут участие порядка 150 тысяч юных эрудитов из 7 000 школ и колледжей из 89 регионов России. Российское общество «Знание» приглашает учащихся 5-11 классов и студентов колледжей Ульяновской области принять участие в Чемпионате России по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», организованном Российским обществом «Знание». Команды могут сыграть в любую из двух отборочных игр, серия которых продлится до 11 марта 2024 года. Для этого им необходимо зарегистрироваться на чемпионат до 6 марта.

12 февраля 2024, 09:10

Сегодня классные руководители рассказали школьникам об истории открытий в России и о современных открытиях в различных сферах деятельности.

В Ртищевском районе завершилось конкурсное испытание "Урок" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2024.