Мартынова Мария Жановна

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Международные Образовательные Проекты" ЦДПО "Экстерн" - Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО", 11.01.2021 г.

ГАУ ДПО "СОИРО"  - "Формирование функциональной грамотности обучающихся", 26.12.2022 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" - "Преподавание учебного предмета "Физическая культура" в условиях реализации требований ФГОС НОО", 11.07.2022 г.

Другие учителя физической культуры

Дякин Денис Сергеевич.