Дякин Денис Сергеевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, физической культуры

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Подходы к формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях" (48ч) - 13.03.2023 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (физическая культура) (36ч) - 14.06.2023 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Организация успешной деятельности школьного сортивного клуба" (24ч) - 25.09.2023 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Реализация примерной рабочей программы учебного предмета "Физическая культура" (модуль "Бадминтон") для образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования", 05.0.2023 г.