Никишина Светлана Львовна

филологическое образование, СГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2021

Повышение квалификации и переподготовка

«Методическое сопровождение педагога дополнительного образования в условия реализации ФГОС» «Издательство «Учитель»»

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Школьный театр как условие развития творческих способностей детей" - 14.12.2023 г.

АНО "Центр неприрывного развития личности и реализации человеческого потенциала" - "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации "Всероссийского проекта "Билет в будущее", 08.12.2023 г.