Зенина Екатерина Валентиновна

первая квалификационная категория, 28.02.2022 г.

Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского, 2004 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "МИРО" - "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в условиях инклюзивного образования", 24.11.2018 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Социально-психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации ФГОС", 18.10.2019 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Медиация в образовательной организации", 06.05.2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству", 09.02.2021 г.

АНО "Центр неприрывного развития личности и реализации человеческого потенциала" - "Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта "Билет в будущее", 26.11.2021 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Цифровая образовательная среда: особенности организации учебного процесса", 21.12.2021 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" -  "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", 09.06.2022 г.

АНО "Центр неприрывного развития личности и реализации человеческого потенциала" - "Организационно-методическое обеспечение профриентационной деятельности педагога-навигатора в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее", 28.11.2022 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" - "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора)", 02.12.2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Подходы к формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях", 05.04.2023 г.

ООО"Центр инновационного образования и воспитания" - "Организация правового просвещения в образовательной организации", 01.10.2023 г.

АНО "Центр неприрывного развития личности и реализации человеческого потенциала" - "Построение профориентационной деятельности в образовательной организации в рамках реализации "Всероссийского проекта "Билет в будущее", 08.12.2023 г.