• Районный Краеведческий Форум "Патриоты России"

Районный Краеведческий Форум "Патриоты России".
    30 января 2023 года прошел традиционный районный Краеведческий Форум "Патриоты России". В работе Форума приняли участие более 60 обучающихся из 16 общеобразовательных организаций района. Участники представили свои работы в 4 номинациях: «Летопись родного края», «Женщина – символ победы», «Юные экскурсоводы», «Время выбрало нас». Обучающаяся 11 класса Савина Виктория представила свою историко - краеведческую работу в номинации "Время выбрало нас" и заняла 1 место. Тема работы: "Роль снайпера в годы Великой Отечественной войны. Мой прапрадед сапёр Сухов Н.П." Руководитель Виктории - учитель истории Панкратова Ж.А. Поздравляем Савину Вику и Панкратову Ж.А. и желаем дальнейших успехов!