• "От ремесла к искусству"

открытие районной выставки декоративно - прикладного и технического творчества
    "От ремесла к искусству".
    22 марта на Станции юных техников прошло торжественное открытие районной выставки декоративно - прикладного и технического творчества "От ремесла к искусству".

Экскурсию по экспозиции работ учащихся нашей школы провели ученики 10 класса Евсюков А., Богомолова Е. Ученик 5а класса Мазепин М. рассказал гостям о макете танкового боя под Прохоровкой "Огненная дуга", работа над которым длилась около 6 месяцев.