• "Учитель года России"-2024

"Учитель года России"-2024.
    Учитель года России"-2024?

За звание лучшего в этом году боролись двенадцать педагогов, которых объединяют преданность выбранной профессии, увлечённость любимым делом, желание качественно обучать и воспитывать своих учеников. Все они с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили свои школы.

Имя победителя стало известно сегодня! Им стала учитель математики нашей школы Юлия Викторовна Быханова. Награду ей вручил глава РМР А.В. Жуковский.

Совсем скоро Юлии Викторовне предстоит представить Ртищевский район на региональном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России". Желаем ей в этом успеха и удачи! Верим в победу!