• Сегодня в ФОКЕ «Юность» прошел районный смотр-конкурс юнармейских отрядов «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем".

В рамках смотра-конкурса проведены соревнования, основными задачами которых является подготовка к службе в Вооруженных Силах России, воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Наша команда прошла достойно все этапы!
    Сегодня в ФОКЕ «Юность» прошел районный смотр-конкурс юнармейских отрядов «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем"..

В смотре «Знаменные группы» - 2 место ?

В смотре «Строя и песни» - 1 место ?

На этапе «Сборка и разборка автомата» - 2 место?

На этапе «Конкурс командиров» - 3 место?

По итогам смотра-конкурса «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем» наша команда заняла 2 место! ?

Поздравляем, ребята!? Желаем дальнейших побед и успехов! ???