• Кружок "Радуга жизни"

Кружок "Радуга жизни".
    Кружок «Радуга жизни», тема занятия «Природа-источник познания». Видеть и понимать прекрасное – важное для человека качество. Только тот, кто может оценить неповторимость красоты окружающего мира, природы, способен дорожить этим чудом мироздания – нашей живой планетой. В игровой форме познакомились обучающиеся с правилами поведения на природе, учились верно оценивать свои поступки и поступки окружающих, обсуждали ситуации. Литературные произведения, формируют у детей представления о хороших и плохих поступках, учат детей быть добрыми, проявлять заботу и сочувствие. На платформе Учи.ру ребята выполняли задания.