• День открытых дверей

День открытых дверей.

В воскресенье 17 апреля 2022 на площадке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» пройдет День открытых дверей Института физики СГУ. В рамках данного мероприятия пройдет презентация и знакомство с Институтом физики СГУ. Сотрудники и студенты Института ответят на все интересующие гостей вопросы.

В свете последних событий резко возрастает востребованность в научных, инженерных и управленческих кадрах для решения задач развития промышленности и импортозамещения (см. Постановление Правительства Российской Федерации от 28.03.2022 № 490 «Об утверждении Правил предоставления права на получение отсрочки от призыва на военную службу гражданам Российской Федерации, работающим в аккредитованных организациях, осуществляющих деятельность в области информационных технологий»), в связи с чем участие в данном мероприятии ваших выпускников является весьма целесообразным.

Приглашаем Вас, Ваших коллег и учеников принять участие в данном мероприятии. Встреча пройдет 17 апреля в 12.00 по адресу г. Саратов, Университетская, 40, к3.