24 ноября 2023, 14:28

24 ноября ученики 5б посетили МО МВД России "Ртищевский". Ребята узнали, какой экипировкой оснащаются службы, как выполняется неполная разборка и сборка оружия.

Школьный актив в действии!

23 ноября 2023, 08:40

В рамках недели профориентации 23 ноября ученики 9-11 классов встретились с молодым специалистом Аржановым А. А., врачом-терапевтом.

Настоящие герои, готовые прийти на помощь в любую минуту, не только по ту сторону экрана! Они совсем рядом! И обучающиеся 9-х классов знают это.

22 ноября 2023, 08:37

Уже целую четверть проучились наши первоклассники, многому научились и многое узнали. И сегодня для них состоялась торжественная церемония посвящения в Ученики и Орлята России.