• "Смотр строя и песни - 2024"

"Смотр строя и песни - 2024".
    "Смотр строя и песни - 2024"

22 февраля по традиции в нашей школе прошел конкурс "Смотр строя и песни - 2024", посвящённый Дню защитника Отечества. Ребятам предстояло показать свою строевую подготовку, точность и правильность выполнения строевых команд командира, чёткость и правильность сдачи рапорта, а также выразительное исполнение песни и дикционную четкость речевки.

Итоги конкурса подводили почетные гости - члены СРООВ-ЗГГ "Часовые Родины" - Муравьев В. Н., Губарь А. Б., Маслов О. Ю., Данилин В. Н.

Все отряды показали хорошую строевую подготовку. По оценкам жюри были получены следующие результаты:
    1 место - команда 10 класса;
    2 место - команда 9б класса;
    3 место - команда 8б класса.
    Победители в номинациях:
    "Лучший командир" - Хорошилов Алексей;