• Путешествие по Лукоморью

День русского языка в детском лагере прошел насыщенно и интересно: в школе прошло  "Путешествие по Лукоморью", на котором  воспитанники, разделившись на 2 команды,  путешествовали по сказкам А.С. Пушкина:  инсценировали,  изображали и отгадывали сказочных персонажей, читали стихи. Затем в городском парке культуры сотрудники городской библиотеки им. А.С.Пушкина провели с ребятами квест - игру "Читаем Пушкина вместе".Квест очень понравился: участники выполнили много интересных  заданий  на разных станциях: отгадывали загадки и анаграммы, рисовали героев из сказок, вспоминали произведения А.С. Пушкина, искали буквы, чтобы  в итоге  получилось - 'Читаем Пушкина вместе"
    06 июня понедельник
    Путешествие по Лукоморью.