• Новый 2024 год!

Шумно и весело прошли Новогодние ёлки в МОУ "СОШ 4".

28 декабря в нашей школе прошли Новогодние ёлки для 3-4, 1-2, 5-7 и 8-11 классов.

Новый 2024 год!.
    Шумно и весело прошли Новогодние ёлки в МОУ "СОШ 4".

Все ученики, нарядившись, пришли в актовый зал школы, где их ждала новогодняя ёлка-красавица и развлекали сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, баба Яга, Леший и даже трехголовый Змей Горыныч.

Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные батлы и хором пели новогодние песни! Баба Яга и Леший загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами.

От яркого праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций и заряд хорошего настроения на будущий год!
    Фотографии