• «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности»

16 февраля в Ртищевском районе прошла коллегия управления общего образования - стратегическая сессия «Навигация детства в год Семьи в России: приоритеты, традиции и направления деятельности».
    16 февраля пятница
    «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности».

✅В нашей школе развернула свою работу площадка "Содействие формированию ответсвенного родительства: комплексные меры и механизмы поддержки семейного воспитания", в которой участвовали директора школ, замы по ВР, педагоги, советники по воспитанию, представители родительской общественности и социальные партнёры.

Темами для обсуждений стали семья, традиционные ценности, взаимодействие школы, родителей и детей. Особое внимание уделялось уже выработанному опыту в образовательных организациях и внедрению новых форм работы.

?Гостями площадки стали глава муниципального образования город Ртищево Москвичева О.В и священник Александр Беляевский.

По итогам работы была принята резолюция, в которую участники внесли свои предложения по вопросам выступлений.
    Фотографии