• Начал работу пришкольный лагерь

Лето - это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и чуточку счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей - добрым, светлым и безоблачным! 1 июня в Международный день защиты детей в школе начал  работать летний  лагерь "Солнышко". В лагере сегодня было весело: успели сходить в бассейн, библиотеку, посетить центральную площадь города и поучаствовать в детской развлекательной программе, поиграть и принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и   играх  на школьном дворе. Впереди много таких весёлых дней. Хорошего летнего отдыха!
    01 июня среда
    Начал работу пришкольный лагерь.
    Фотографии