• День солидарности в борьбе с терроризмом

ул.Чкалова, д.6
    Сегодня, 3 сентября, в нашей стране отмечается памятная дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата связана с одним из наиболее трагичных событий в истории современной России – террористическим актом в школе № 1 г. Беслан (Республика Северная Осетия-Алания). День  солидарности в борьбе с терроризмом - это напоминание всем нам о необходимости объединиться в борьбе с этим злом, о неприятии обществом подобного рода ведения политической борьбы. В память о погибших во время террористических актов обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Капля жизни".
    03 сентября суббота
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Фотографии