• 1 сентября - День знаний!

ул.Чкалова, д.6

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Для 11классников наступила последняя школьная осень. Как трудно это осознать! Впереди год учебы, подготовки к экзаменам, выбора жизненного пути. Время пролетит быстро, поэтому надо настроиться на рабочий лад, применить много сил и усилий. Конечно, будет нелегко, но это того стоит! Удачи вам, ребята, пусть исполнятся все ваши мечты!

01 сентября четверг, 09:00
    1 сентября - День знаний!.
    Фотографии