Горелова Ольга Владимировна
    8 (84540) 4-88-08
    hlistova2002@gmail.com

Высшая квалификационная категория, 29.04.2020 г.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет" по программе "Менеджмент", 2015 г.

КПК: ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по программе "Проектирвоание современного урока в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО нового поколения", 2020 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Внутрення оценка качества образования в логике обновления ФГОС ОО", 20.10.2021 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" - "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 02.12.2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО"  - "Формирование функциональной грамотности обучающихся", 26.12.2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - Обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО: управление качеством гобразования", 12.05.2023 г.

ЧОУ ДПО "Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации" - "Специалист в сфере закупок", 28.11.2023 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Хочу быть директором 64", 26.12.2024 г.