Байбакова Наталия Алексеевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Пензенский государственный педагогический университет им.В.Г.Белинского, 1994

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ "СОИРО" "Теория и методика преподавания математики в условиях реализации Концепции развития математического образования в РФ", 120 ч, 2017 г.
    ГАУ "СОИРО" "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 2019 год

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" - "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 02.12.2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО"  - "Формирование функциональной грамотности обучающихся", 26.12.2022 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования" - "Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках математики", 11.09.2023 г.

Угаров Алексей Алексеевич.
    учитель математики и физики