Кузнецова Татьяна Константиновна

среднее специальное

Саратовский  техникум легкой промышленности, 1990

Почетная грамота Главы Ртищевского муниципального района, 28.08.2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

КПК - "Преподавание предметов Физическая культура, ОБЖ, технология в условиях реализации ФГОС ОО", 2016 г.

Профессиональная переподготовка "Преподавание технологии и ОБЖ", 2016 г., СОИРО

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", 2022 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" - "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 02.12.2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Подходы к формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях" (48ч) - 13.03.2023 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования" - "Содержание требований ФОП ООО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках технологии", 24.07.2023 г.

Другие учителя технологии

Флимина Жанна Борисовна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Обучение грамоте, Окружающий мир, Разговоры о важном, Русский язык, Технология