Ермонина Валентина Петровна

Географ. Преподаватель

география

Повышение квалификации и переподготовка

"Методика преподавания биологии, химии, географии соответствии с ФГОС ООО", 2019 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Дополнительное образование в образовательной организации", 29.11.2022 г.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки", г.Абакан - "методика обучения дисциплине "География" в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС и введения ФГОС третьего поколения", 10.02.2023 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Подходы к формированию и оцениванию функциональной грамотности обучающихся в общеобразовательных организациях" (48ч) - 13.03.2023 г.

Другие учителя биологии

Кувшинова Надежда Александровна.