Тимофеев Александр Александрович
    timofeevsan@mail.ru
    09.00-15.00

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского", 2011

не имеет

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка: ООО "Издательство "Учитель"  по программе "Менеджмент в образовательной организации", 2017 г;

ЧУДПО "Институт повышения квалификации "Эксперт" - Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 25.03.2022 г.

ООО "Межрегиональный институт дополнительного образования" по программе "Правовое регулирование, практика осуществления, экспертиза результатов и контроль в системе государственных, муниципальных и корпоративных закупок", 2019 г..

КПК: ГАУДПО "СОИРО" по программе "Подготовка образовательной организации к процессу перехода на ФГОС СОО: управленческий аспект", 2018 г., ГАУ ДПО "СОИРО" по программе "Теория и методика преподавания школьного курса "Информатика" в соответствии с ФГОС ОО, 2018 г.

ГАУ ДПО "СОИРО" - "Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации", 16.12.2021 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", 09.06.2022 г.

НОЧУОДПО "Актион-МФЦЭР" -  "Управление ресурсами образовательной организации", 14.09.2022 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" - "Система управления методической службой региона: изменение структуры и содержания на основе показателей мотивирующего мониторинга", 28.10.2022 г.

АНОВО "Университет Иннополис" - "Актуальные вопросы цифровизации образования: применение цифрового образовательного контента в обучении", 15.11.2022 г.

ООО "МИРО" - "Инновационные технологии и практики эффективного управления образовательной организацией в условиях перехода на ФГОС 2021 года", 21.11.2022 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" - "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 02.12.2022 г.

ГАУ ДПО "СОИРО"  - "Формирование функциональной грамотности обучающихся", 26.12.2022 г.